Cobertura de Analistas

INSTITUIÇÃO ANALISTA CONTATO
Lucas Marquiori lucas.marquiori@btgpactual.com
Lucas Barbosa ltbarbosa@santander.com.br
Itaú Logo - PNG e Vetor - Download de Logo Enrico Trotta enrico.trotta@itaubba.com
Josh Milberg josh.milberg@morganstanley.com
Alexandre Kogake alexandre.kogake@elevenresearch.com
Luis Sales sales@guide.com.br

Os analistas acima listados cobrem a Sequoia. Quaisquer estimativas, opiniões ou previsões com relação à performance da Sequoia feitas por esses analistas são de responsabilidade exclusiva deles e não representam estimativas, opiniões ou previsões da Sequoia ou de seus administradores. O fato de a Sequoia fazer a referência acima não implica endosso ou conformidade de opinião com as informações, conclusões ou recomendações feitas por esses analistas.